ITK IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м


ITK IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м

Описание:

С подробным описанием товара и ценами можно ознакомиться на сайте продавца. ITK IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м можно купить в указанных ниже магазинах.

Модель: IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
Категория: Комплектующие для компьютеров
Товарная группа: Патч-корды и коннекторы
Производитель: ITK
Найти все предложения и цены на комплектующие для компьютеров ITK
Продавец: Интернет-магазин buyon.ru

1 090 руб. В магазин

Оставить отзыв о «ITK IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м»

Достоинства товара
Недостатки товара
Вывод (необязательно)
Опыт использования товара
Комментарий (необязательно)
 

Мы рекомендуем купить

С этим товаром также ищут