Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),2м


Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),2м

Описание:

С подробным описанием товара можно ознакомиться на сайте продавца.


Категория: Комплектующие для компьютеров
Товарная группа: Компоненты СКС
Продавец: Интернет-магазин buyon.ru

580 руб. В магазин

Оставить отзыв о «Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),2м»

Размещение отзывов о товарах доступно только зарегистрированным пользователям.

Мы рекомендуем купить

С этим товаром также ищут