ITK IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м


ITK IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м

Описание:

С подробным описанием товара и ценами можно ознакомиться на сайте продавца. ITK IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м можно купить в указанных ниже магазинах.

Модель: IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м
Категория: Комплектующие для компьютеров
Товарная группа: Патч-корды и коннекторы
Производитель: ITK
Найти все предложения и цены на комплектующие для компьютеров ITK
Продавец: Интернет-магазин buyon.ru

Доставка Россия

Доступные способы — от 1 дня
Самовывоз, курьерская доставка, почта России, EMS, ТК

Способы оплаты

Товар можно оплатить
наличный расчет, безналичный расчет, Webmoney, Яндекс.Деньги, Рассрочка

860 руб. В магазин

Оставить отзыв о «ITK IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м»

Достоинства товара
Недостатки товара
Вывод (необязательно)
Опыт использования товара
Комментарий (необязательно)
 

Мы рекомендуем купить

С этим товаром также ищут